Frete Grátis! Multimodo frente e verso lc 10g 850nm 300m sr sfp + transceptor SFP-10G-SR

Novo produto

R$90.86

R$105.65

-13 %

Disponível

Etiquetas:

colchão termica, coldre esquerda, colde aesthetic, contos na praia, caneca infusors, 10pcs eletroímã, bateria lg 3000, caneca inox 220, coldre com mira

10g 850nm 300 m sr sfp + transceptor

Frete Grátis! Multimodo 10g 850nm 300 m sr sfp + transceptor SFP-10G-SR

Sfp + sr é projetado especificamente para a transmissão de dados duplex integrada do elevado desempenho sobre a fibra ótica do multi modo.

Este módulo do transceptor é complacente com o acordo pluggable pequeno do multisource do mais (sfp +) do formulário-fator (SFF-8431 rev4.1). Este tipo do transceptor é aperfeiçoado especificamente para o transporte de dados de série em até 10.3125 gbps, com as características da relação cumpriram com o canal da fibra 10-gigabit ethernet 10gbase-sr/sw base ieee 802.3ae e 10g.

Características:

850nm VCSEL Transmissor

Taxa de transferência de dados: 10.3 gbps

A distância até 300 m

Única fonte de alimentação 3.3 v e relação lógica ttl

Conector LC Duplex

Compatível com msa SFF-8431, ieee 802.3ae

Dissipação de energia: sfp +

Função De Monitoramento de Diagnóstico Digital

Temperatura de funcionamento: 0-70 temp

Aplicações:

10GBASE-SW/SR

10G Fiber Channel

Outro Link Óptico

Transceptor 10g sfp +

Número da peça Aplicação Taxa de dados Comprimento de onda Distância

Conector Tipo HL- SFP + 10GBASE-SR 10G 850nm 300 m LC HL- SFP + 10GBASE-LR 10G 1310nm 10 km LC HL- SFP + 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220 m LC HL- SFP + 10GBASE-ER 10G 1550nm 40 km LC HL- SFP + 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80 km LC

O nosso Serviço:

1. entre em contato com nossas vendas para mais detalhes para confirmar seu pedido.

2. prazo de execução curto após a confirmação.

3. nós entregamos mercadorias por international express.

4. resposta rápida para feedback dos clientes e outras perguntas.

Garantia:

› & Novo em folha.

Oem & oem/odm está disponível.

› & 100% através de teste de qualidade e teste de envelhecimento.

Warranty & 3 anos de garantia (a partir da data da expedição).

Suporte técnico:

Nós apoiamos o guia técnico para resolver o mau funcionamento ou componentes de substituição, e fornecemos o projeto de configuração de rede relacionada.

Pós-o serviço de vendas

Nós temos após o serviço por 24 horas, promete fornecer o serviço técnico ou o guia dentro a qualquer hora.

Nossos colegas de trabalho serão a exigência dos clientes da resposta em 12 horas após a emergência aconteceu.

Detalhes da embalagem: saco estático, bloco plástico do pvc, caixa varejo, caixa técnica, ou personalizado.

Informações da empresa:

Shenzhen haili link technology co., ltd. que é especializado na fabricação e comercialização de produtos de fibra óptica, foi fundada em 2007.

Rohs, iso & ce cerificated, nós somos fornecedor dourado que se especializa neste campo 10 anos com qualidade superior, preço competitivo e boa solução.

Nossas competências principais são fibra óptica de cfp, q, qsfp sr4 & lr4, cwdm sfp/xfp/x2, dwdm sfp/xfp/x2, soluções de dwdm, cwdm, wdm, mpo, AAWG, etc.

Nós temos um departamento independente da pesquisa & do desenvolvimento com 8 coordenadores hábeis, com alguns equipamentos e dispositivos avançados, tais como o interruptor e os roteadores, para o teste e o procedimento detalhados mais adicionais.

Nós igualmente temos produtos óticos relacionados e boas soluções para satisfazer as exigências dos clientes. Novos e antigos clientes são calorosamente bem-vindos para visitar nossa fábrica e escritório para mais cooperação. Espero construir uma relação de negócios com você.

Data transfer rate 10G
Operating temperature 0-70
Nome da marca Hilinksys
Número do modelo HL-SFP-10G-SR
Wavelength 850nm
DOM/DOM Supported
Connector Duplex LC
CE RoHS Compliant
Warranty 3 Years
Distance 300m
Fiber Type MMF

Escreva um comentário

Escreva um comentário

Relacionados